Контроллеры, адаптеры

Сравнение товаров (0)


Адаптер Dell Butterfly Riser for R540 (330-BBJO)

Адаптер Dell Butterfly Riser for R540 (330-BBJO)

Тип - адаптер-синхронизатор блоков питания, интерфейсы подключения - PCI-E x16

2637.00грн

Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)

Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)

Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC, синий, керамическая

48.00грн

Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)

Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)

Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - LC

216.00грн

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02677)

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02677)

Тип - переходник, вес - 250 г, интерфейсы подключения - WIO Slot

2554.00грн

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02682)

Адаптер Lenovo RISER CARD PCIE (7XH7A02682)

Тип - переходник, вес - 200 г, интерфейсы подключения - WIO Slot, PCI-E x16

1959.00грн

Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)

Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)

Тип - для оптического кабеля

156.00грн

Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)

Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)

Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC

133.00грн

Адаптер Supermicro 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644) LP (AOM-SAS3-8I8E-LP)

Адаптер Supermicro 2xMiniSAS HD (SFF-8643) to 2xMiniSAS HD (SFF-8644) LP (AOM-SAS3-8I8E-LP)

Тип - контроллер, вес - 50 г, интерфейсы подключения - SAS

818.00грн

Адаптер Supermicro DRIVE KIT (MCP-220-83608-0N)

Адаптер Supermicro DRIVE KIT (MCP-220-83608-0N)

Тип - корзина, вес - 200 г, черный

2772.00грн

Адаптер Supermicro DVD MOUNTING KIT (MCP-220-81502-0N)

Адаптер Supermicro DVD MOUNTING KIT (MCP-220-81502-0N)

Тип - переходник

627.00грн

Адаптер Synology M2D18

Адаптер Synology M2D18

Тип - для NAS систем, черный

5496.00грн

Адаптер Wireless display adapter Microsoft (P3Q-00008)

Адаптер Wireless display adapter Microsoft (P3Q-00008)

Тип - переходник, 100 х 30 х 150 мм, интерфейсы подключения - HDMI, черный

2233.00грн

Бэкплейн CHIEFTEC 2x5.25"/3x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-2131SAS)

Бэкплейн CHIEFTEC 2x5.25"/3x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-2131SAS)

SATA, SAS, SATA, 2 x 5.25", 3 x 3.5", 3 x 2.5", отсутствует, 207 x 146 x 86 мм, 1.09 кг

2390.00грн

Бэкплейн CHIEFTEC CMR-225

Бэкплейн CHIEFTEC CMR-225

SATA, SATA, 1 x 3.5", отсутствует, 137 x 102 x 26 мм, 0.39 кг

595.00грн

Контроллер RAID Adaptec SmartHBA 2100-4i4e Single 1xSFF-8643, 1xSFF-8644, 8xPCIe (122292200-R/2292200-R)

Контроллер RAID Adaptec SmartHBA 2100-4i4e Single 1xSFF-8643, 1xSFF-8644, 8xPCIe (122292200-R/2292200-R)

SAS, RAID: 0; 1; 10, low-profile MD2, PCI Express x8, 12 Гб/с, 2, 1 x SFF-8643, 1x SFF-8644

13893.00грн

Контроллер RAID Adaptec SmartHBA 2100-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe (122290400-R/2290400-R)

Контроллер RAID Adaptec SmartHBA 2100-8i Single 2xSFF-8643, 8xPCIe (122290400-R/2290400-R)

SATA, SAS, RAID: 0; 1; 5; 10, low-profile, PCI Express x8, 12 Гб/с, 2, 2x SFF-8643, нет

13215.00грн

Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3101-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB (1222291700-R/2291700-R)

Контроллер RAID Adaptec SmartRAID 3101-4i Single 1xSFF-8643, 8xPCIe 1GB (1222291700-R/2291700-R)

SATA, SAS, RAID: 60, 6, 50, 5, 10, 1, 0, 1 ADM, 10 ADM, low-profile, PCI Express x8, 12 Гб/с, 1, 1 x SFF-8643, нет, 1024 МБ

15691.00грн

Показано с 1 по 20 из 146 (всего 8 страниц)
© Copyright 2016. All Rights Reserved.